[投诉] 35928
丹东街道步行街西出口处,货车长期停放在人行道上。
2018-04-20 11:09:21 综合行政执法.. 0/0 待审核 暂无评价
[投诉] 35927
丹西街道白鹤路和象山河路交叉口流动摊贩要求处理。
2018-04-20 11:06:32 综合行政执法.. 0/1 待审核 暂无评价
[投诉] 35926
丹东街道东方大厦东面的路尽快浇筑。
2018-04-20 11:03:51 象山县城市建.. 0/9 待审核 暂无评价
[投诉] 35925
丹西街道蓬莱菜场的电瓶车、三轮车、流动摊贩要求处理。
2018-04-20 11:01:46 综合行政执法.. 0/11 待审核 暂无评价
[投诉] 35923
在黄公岙跟影视大道红绿灯路口违建排挡影响象山形象!难道没人管了吗!
2018-04-20 10:33:21 新桥镇 0/25 暂无评价
[咨询] 35922
象山新建商品房全装修住宅什么时候开始?
2018-04-20 10:20:12 住房和城乡建.. 0/34 暂无评价
[咨询] 35920
请问现在丹城 二套房 贷款政策是什么样的?
2018-04-19 14:36:51 不动产登记中.. 0/343 暂无评价
[投诉] 35914
丹东街道文峰小区13幢某户无证养狗
2018-04-19 10:57:18 打狗办 0/314 暂无评价
[投诉] 35905
社区人员不作为
2018-04-18 11:47:37 石浦镇 2/484 暂无评价
[投诉] 35828
强烈要求象山第一人民医院在截图中带有红线的捏造侮辱词汇在网上全面纠正
2018-04-11 12:45:41 第一人民医院 1/951 暂无评价
[投诉] 35702
患者及家属应由谁来尊重
2018-03-29 22:05:32 第一人民医院 1/1322 暂无评价
[投诉] 35641
为何不敢面对自身缺德问题――逃避现实能解决问题吗
2018-03-23 19:33:24 第一人民医院 3/1320 暂无评价
[投诉] 34573
人民保险作为一个央企,居然耍无赖!
2017-11-24 14:32:41 民情会办中心 0/2016 暂无评价
[投诉] 34476
建议道人山接线工程的工程车改道
2017-11-17 16:10:45 民情会办中心 1/1402 暂无评价
[投诉] 34235
民情会办中心为何对十月十日(33859)号帖子不受理
2017-11-01 12:05:43 民情会办中心 0/1088 暂无评价
[咨询] 33859
恳求会办中心为没诉人作个证
2017-10-10 21:07:43 民情会办中心 3/901 暂无评价
[投诉] 32699
要求象山国土部门完整回复32554号帖子全部内容
2017-08-10 21:59:36 国土资源局 4/1456 暂无评价
[投诉] 32537
最次谴责官僚的回复
2017-08-02 12:07:11 国土资源局 3/2706 暂无评价
[投诉] 32106
象山国土部门赖政不作为对民众投诉敷衍了事
2017-07-12 09:08:48 国土资源局 3/1782 暂无评价
[投诉] 31891
象山国土部门为掩饰乡镇官员丑闻而不惜代价
2017-07-01 12:42:43 国土资源局 7/3109 暂无评价