[投诉] 39284
求助!
2019-04-19 14:54:34 重复件处理室 1/329 已办理 暂无评价
[投诉] 39277
百福大厦夜景灯影响周边居民休息
2019-04-18 22:02:34 住房和城乡建.. 1/489 已办理 暂无评价
[投诉] 39275
自称象山海伦堡象东府的销售电话推销
2019-04-18 15:39:30 市场监管局,.. 3/492 已办理 暂无评价
[投诉] 39272
关于“象山优选”公众号不兑现中奖活动
2019-04-18 10:38:59 市场监管局 3/485 已办理 暂无评价
[投诉] 39268
关于环城西路(万华康庭西侧)绿化工程项目的不实施且变更用途的投诉
2019-04-18 09:54:36 象山县城市建.. 2/384 已办理 暂无评价
[咨询] 39265
土地承包合同是伪造的,土地承包权证是否还具备法律效力?
2019-04-18 08:19:49 农业农村局 2/387 已办理 暂无评价
[投诉] 39259
十里春风第一期工程质量问题
2019-04-17 14:40:08 大目湾开发管.. 3/445 已办理 暂无评价
[投诉] 39256
中铁十六局擅自将施工淤泥私倒在我家粮田里,请有关部门关注
2019-04-17 11:05:51 石浦镇 4/459 已办理 暂无评价
[建议] 39252
建议象山城区三个街道规划智能候车亭
2019-04-17 00:35:17 交通运输局 3/543 已办理 暂无评价
[咨询] 39248
象山县住建局和石榴置业集团是什么关系?
2019-04-16 20:46:13 住房和城乡建.. 3/588 已办理 暂无评价
[投诉] 39241
西谷苑小区某早餐店开窗不合理
2019-04-16 10:18:14 综合行政执法.. 2/278 已办理 暂无评价
[建议] 39234
工程进度表迟迟没有更新
2019-04-15 13:08:59 石浦镇 2/531 已办理 暂无评价
[投诉] 39229
象山县浦港西路184号附近海番薯加工厂排放刺鼻气味
2019-04-15 10:31:12 环保局 4/357 已办理 暂无评价
[投诉] 39223
关于象山工业园区的发展
2019-04-14 20:24:21 规划局 2/487 已办理 暂无评价
[投诉] 39217
象山广播电视台为用户服务的概念有存在否
2019-04-13 12:09:35 广播电视台 3/543 已办理
[咨询] 39211
咨询象山国土资源局
2019-04-12 12:51:54 国土资源局 2/775 已办理
[咨询] 39208
按原则上来说在工程项目验收中权属单位是否要参与验收工作
2019-04-11 23:11:37 国土资源局 2/750 已办理
[投诉] 39207
投诉39155号帖子回复内容答非所问.
2019-04-11 20:29:12 国土资源局 2/547 已办理
[投诉] 39206
最次话"权属单位"被剥夺参与该项目验收权问题
2019-04-11 19:00:28 国土资源局 2/424 已办理
[投诉] 39197
象山丹城镇丹东街道后山村有人霸占山林土地
2019-04-10 21:39:14 丹东街道,国.. 4/837 已办理 暂无评价