您当前的位置: 首页>>帖子详细
 
 1到第
 
错字
 编号: 49970  发布时间: 2021-06-16 21:39:40  状态:已办结  浏览量:5166  涉及单位


单位回复

您好,您的反映收悉,调查后回复。

单位:丹东街道 回复时间: 2021-06-17 11:48:09
投诉人对该回复的评价:

您好,责任单位在您的提醒下已及时将“波”字改为“破”字,谢谢您的监督反馈和对城市形象及宣传工作的关注和重视。祝您工作顺利,万事如意。


单位:丹东街道 回复时间: 2021-06-22 19:01:14
投诉人对该回复的评价:


网友交流

网友:v6dplr 回复时间: 2021-06-19 13:17:16

网友:xbg6366 回复时间: 2021-06-19 18:46:19

 1到第
回帖
验证码:*